Известная певица, народная артистка Украины и просто красавица Ани Лорак разместила фотографию в социальной сети. Она порадовала публику красивым кадром со своих недавних съемок.

Соответствующую фотографию Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке популярная певица показалась в очень ярком костюме черного цвета со стразами – короткий жилет и штаны, а на ногах - туфли на большом каблуке. Нужно отметить, что ее волосы окрашены в новый для певицы цвет – светло-коричневый. Она красиво и ровно стоит перед камерами объектива для красивой фотографии.

"💋 Good night..", - прокомментировала свой пост украинская артистка.

Стоит отметить, как шикарно выглядит Ани Лорак на данном снимке, – ее стройная фигура и сочные формы могут свести с ума многих мужчин и заставить завидовать множество женщин.

Также ее смена имиджа положительно отразилась на реакции фанатов, которые оставили немало отзывов на публикацию украинской певицы.

"Вам очень хорошо с длинными волосами😍красотка!❤️", "Ага, уснёшь тут после такого", "Какая же вы невероятно красивая и сексуальная 😍🔥", "Потрясюшая красивая❤️❤️❤️🌹🌹🌹!Как всегда сияет как солнышко и нежный цветочек🌞🌞🌷🌷! Самая лучшая на свете. Как же я люблю вас... Вашу внешность , улыбку, а самое главное голос!это просто великолепно💝💝💝💯💯💯! Хорошего вечера вам♥️♥️😘😘!", - прокомментировали фолловеры пост Ани Лорак.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что в сети опубликовали кадры с новогодних съемок украинской артистки Ани Лорак.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети появилась информация, что недавно вышел альбом неизданных песен Ани Лорак.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Ани Лорак порадовала фанатом красивым танцем, который опубликовала в соцсети.