Заслуженный артист Украины, телеведущий и актер Юрий Горбунов обнародовал фотографию в социальной сети. Он показался фанатам на отдыхе в одном их старых городов Украины.

Соответствующую фотографию Юрий Горбунов опубликовал на своей странице в Instagram.

Популярный телеведущий предстал перед фанатами в ежедневном образе. Он одет в теплую зимнюю куртку зеленого оттенка, черные штаны и ботинки, а на голове - шапка.

На фотографии Юрий Горбунов стоит на одной из улиц красивого города Львова. Ведущий засунул руки в карманы и стоял возле декоративного сооружения "I love Lviv".

"Вечірній Львів-ти прекрасний!! #львів #грудень", - прокомментировал свою публикацию украинский артист.

Заслуженный артист Украины является очень популярной личностью, он является телеведущим практически на каждом телепроекте страны на канале "1+1". Ведущий стал любимчиком украинской аудитории, также он снимается в комедийных сериалах и фильмах украинского происхождения.

Также украинский актёр указал геолокацию, где была сделана фотография, - Площа Ринок – Lviv.

Миллионные фанаты, которые подписаны на ведущего, оставили множество комментариев на его пост.

"Я теж обожнюю Львів ❤️", "Красота какая суперская😊", "Львів 💝", "Гарбуновіч, заїзджай в гості)", - прокомментировали фолловеры публикацию Юрия Горбунова.

Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram

Напомним, что известный телеведущий Юрий Горбунов опубликовал фотографию со своих съемок.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный ведущий Юрий Горбунов порадовал публику кадром с Надеждой Мейхер.

Также портал "Українці" писал, что украинский артист Юрий Горбунов и его жена Екатерина Осадчая поздравили фанатов с первым снегом.