Российская актриса и певица, фигуристка и радиоведущая Анна Семенович удивила поклонников неожиданным образом, сидя за чашечкой кофе в уютном заведении. Актриса оделась в длинное платье в горошек и черную шляпу, и обратилась к фанатам и посоветовала им не жить в ожиданиях.

Соответствующую фотографию Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram.

Актриса является одной из самых пышногрудых красоток шоу-бизнеса, ее можно легко узнать из многих, поскольку она славится большим размером своих прелестей. Семенович также любит различного рода высказывания и советы, поэтому в ее профиле можно заметить очередную публикацию.

Девушка оделась в длинное платье черного цвета в белый горошек, на голову она надела черную шляпу, а на ноги – черные босоножки на каблуке. Судя по всему, красотка находится в каком-то уютном местечке, поскольку она держит в руке чашечку кофе и сидит за столиком.

"Вот любим мы жить в ОЖИДАНИЯХ и от этого очень сложно отказаться . 🤷🏼‍♀️Например , мы встречаем человека на своём пути и наряжаем его в свои <ожидания >, но он об этом не знает , и живёт по своей программе . Через время мы разочаровываемся и понимаем , что этот человек не такой , каким мы его хотели видеть рядом с собой . Он другой , не говорит то, что мы хотим и на мир смотрит совсем иначе . И тут у нас в голове происходит коллапс !!!", - поделилась с поклонниками Анна Семенович.

Поклонники российской артистки не остались в стороне, поэтому под этой публикацией появилось множество комментариев.

"Анечка -красавица..Деда Мороза тебе щедрого желаю😊", "Должно быть всё как у людей, без коллапса никуда!! А то не интересно! 😂". "🔥🔥🔥🔥вы очень замечательный человек!!!!я бы с радостью стала сурогатной мамой вашего ребеночка!!!!", "Анечка! Вы как Всегда Правы!!! Главное Всё это вовремя Понять и Жить дальше...🌹🌹🌹🌹💕💕💕💕", - пишут фанаты Семенович.

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram
Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram
Комментарии со страницы Анны Семенович в Instagram

Напомним, что украинская певица Анна Седокова показалась поклонникам в стильном наряде.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Ани Лорак показала свой роскошный автомобиль.

Также портал "Українці" писал, что певица Анна Седокова рассказала о том, что она чуть не стала жертвой домогательств.