Известный украинский ведущий и герой 9-го сезона романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин рассказал фанатам о том, что он любит заниматься медитацией и делает это уже второй год. Он прикрепил черно-белую фотографию, на которой видно, что едет за рулем своего автомобиля.

Соответствующую фотографию Никита Добрынин опубликовал на своей странице в Instagram.

Несмотря на то, что ведущий и его супруга Даша Квиткова ушли на самоизоляцию из-за того, что заболели коронавирусом, они продолжают активно проводить время в социальной сети. В частности, это касается Никиты, который с удовольствием делится с фанатами новыми публикациями.

На этот раз Добрынин поделился тем, что уже второй год занимается медитацией, которая помогает ему чувствовать себя лучше. Он посоветовал лучшие книги, которые расскажут все о медитации. Никита прикрепил также черно-белый снимок с автомобиля, за рулем которого, судя по всему, сидит сам.

"Друзья, решил рассказать вам о медитации. Я занимаюсь этим уже второй год. По совету друзей нашёл учителя, который проводит посвящение и обьясняет как правильно работать. Но это выбор каждого лично, потому что можно научиться медитировать и самому. Вопрос времени и желания🤷🏽‍♂️. Есть простые техники доступные даже в гугле", - пишет Никита Добрынин в своем профиле.

Поклонники продолжают активно проводить свое время на странице Никиты Добрынина и оставлять под его новыми постами свои комментарии.

"С этим 2020 годом скоро все начнут медитировать. Без этого не выжить🙃😄😄💆🏼‍♀️", "Ключи от счастья – это мечты, воплотившиеся в жизнь", - пишут фанаты в комментариях.

Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram
Комментарии со страницы Никиты Добрынина в Instagram

Напомним, что ведущий Никита Добрынин показал, как его жена Даша Квиткова наносит ему на лицо маску.

Как раннее сообщал портал "Українці", Никита Добрынин показал счастливую фотографию с Дашей Квитковой.

Также портал "Українці" писал, что Никита Добрынин и Даша Квиткова заразились коронавирусом и ушли на самоизоляцию.