Известный украинский рэпер и продюсер, актер Алексей Потапенко (Потап) удивил поклонников неожиданным выходом на сцену юмористического проекта "Лига смеха".

Он вышел на сцену в роли временного ведущего из-за того, что Евгений Кошевой, который ведет шоу, болел коронавирусом и находился на самоизоляции.

Соответствующее видео Алексей Потапенко опубликовал на своей странице в Instagram.

В пятницу, 4 декабря 2020 года, на телеканале "1+1" состоялся первый эфир Зимнего Кубка юмористического шоу "Лига смеха". Известно, что после Владимира Зеленского пост ведущего принял актер и комик Евгений Кошевой.

Но не так давно он переболел коронавирусом и находился на самоизоляции, поэтому не смог провести последний выпуск шоу. Поэтому Кошевой попросил своего друга, известного украинского продюсера и рэпера Потапа побыть ведущим вместо него.

Потап опубликовал видео, на котором видно, как он с легкостью и неким опытом ведет "Лигу смеха". Он одет в стильный пиджак синего цвета и черные брюки, сняв яркое видео.

"Люблю Юмор, Люблю Лигу смеха и КАк тренер, и как участник, а теперь и КАк ведущий @ligasmeha , смотрели??? Как вам??", - спросил у фанатов Потап.

Они, в свою очередь, были в шоке, увидев рэпера вновь на сцене, ведь ранее он уже сидел в судейском кресле этого шоу.

"Лучший ведущий❤️ А то Кошевой с шутками сдулся👎", "Отлично справился! Такое чувство, что уже не первый год ведёте Лигу Смеха! 👏", "Вчера было очень круто😍, и ты как ведущий был супер😍😍😍😍", "Вам идёт роль ведущего, ещё Пазика в тренеры, и будет полный комплект😻", - восторгаются поклонники Потапа.

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Напомним, что певица Настя Каменских позабавила поклонников смешным видео с мужем Алексеем Потапенко.

Как раннее сообщал портал "Українці", рэпер и продюсер Алексей Потапенко станцевал под его новую песню с Олей Бузовой.

Также портал "Українці" писал, что Настя Каменских очаровала поклонников романтическим видео с Потапом.