Популярная украинская певица, фронтвумен рок-группы "The Hardkiss", а с недавних пор танцовщица Юлия Санина порадовала поклонников тем, что на ее новом клипе в YouTube уже набрался 1 миллион просмотров.

Рок-дива показала свою группу, с которой она снимала этот клип, а также наряд, в котором она была в видео.

Соответствующую фотографию Юлия Санина опубликовала на своей странице в Instagram.

Рок-группа "The Hardkiss" уже много лет назад получила огромную популярность, сейчас песни этой группы звучат на разных станциях, а клипы занимают почетные места. Солистка этой группы Юлия Санина имеет роскошный голос и прекрасный талант завораживать поклонников.

Так, один из последних клипов на песню "Все було так" получил так же огромную популярность. Более того, Санина порадовала поклонников, сообщив им о том, что этот клип получил 1 миллион просмотров в YouTube.

Также Юлия Санина показалась на публике вместе со своей группой, стоя в красивом костюме коричневого цвета и вглядываясь вдаль.

"Все Було Так...1 000 000 👀💋", - радостно подписала свою публикацию рок-дива Юлия Санина.

Фанаты рок-группы с удовольствием следят за творчеством любимой группы и этот случай не стал исключением, поэтому под постом Саниной появилось множество комментариев.

"Потрясающая работа, поздравляю👏❤️", "Заслуживает миллиарда 🔥 лучший клип в снг", "поздравляю ♥️ дальше - больше!", "Очень мне уж нравится этот образ. Супер костюм 😍", - пишут под фото фанаты группы.

Комментарии со страницы Юлии Саниной в Instagram
Комментарии со страницы Юлии Саниной в Instagram

Комментарии со страницы Юлии Саниной в Instagram
Комментарии со страницы Юлии Саниной в Instagram

Напомним, что певица Юлия Санина сделала откровенное признание после проигрыша в шоу "Танцы со звездами".

Как раннее сообщал портал "Українці", артистка Юлия Санина рассказала о том, что она сделает с кубком, который ей отдала Санта Димопулос.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Юлия Санина снялась в видеоролике Маши Ефросининой.