Популярная артистка, модель, певица, народная артистка Украины Светлана Лобода порадовала фанатов пикантным фотоснимком в социальной сети. Она показалась аудитории на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую фотографию Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известная украинская певица, которая по стечению определенных обстоятельств переехала жить в Россию, показала публике откровенный кадр со своего отдыха на берегу моря. Она одета в красивый купальник черного цвета и солнцезащитные очки.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Светлана эффектно стоит на чистом песке, который омывает море, и держит в одной руке большую красивую шляпу, а второй рукой она держит свои волосы, позируя перед камерами объектива для пикантной фотографии.

Стоит отметить шикарную фигуру Светланы, она находится в отличной форме – стройные и длинные ноги, плоский живот и сочные формы.

Известно, что артистка очень много работает над собой, чтобы держать себя в хорошей форме. Она очень много проводит времени в путешествиях и на съемках, что, в свою очередь, говорит о том, что Светлана мало времени проводит со своими близкими.

Кроме этого, стоит отметить, что известная певица славится своими пикантными публикациями. Многие представители мужского пола мечтают о такой женщине, а девушки завидуют такой женской красоте.

Напомним, что народная артистка Украины Светлана Лобода порадовала мужскую аудиторию горячими кадрами со своей съемки.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Светлана Лобода обнародовала горячие снимки.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Светлана Лобода похвасталась разнообразными вещами со своего гардероба.