Популярная украинская певица, видеоблогер и дизайнер Надя Дорофеева порадовала фанатов фотографиями со съемок самого юмористического проекта страны "Лига Смеха".

Соответствующие фотографии Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram.

Успешная сольная певица обнародовала снимки, на которых стоит в пустом массивном зале перед съемками шоу "Лига Смеха". Она одета в милый пушистый свитер белого цвета и черную короткую юбку. Можно обратить внимание на ее новый и уже всем привычный образ – два длинных хвоста, которыми она машет в разные стороны, позируя перед камерой для фотографий.

"Во-первых сегодня я пою в @ligasmeha 🔥Во - вторых - вся моя команда знает, как нелегко дался мне этот проект ... быть не в своей тарелке, не в своём комфортном состоянии - большой вызов. Я благодарна всем моим командам за веру и дружбу ♥️ какой кайф уметь смеяться над собой, теперь я это точно знаю)Спасибо @ligasmeha и всем командам, что в такое сложное время - вы стараетесь дарить людям улыбки. Ну и досмотрите до конца зимний кубок.. там в финале - для меня будет большой вау шок и уууууу аааа )))", прокомментировала свой пост Надя Дорофеева.

Фанаты, которые подписаны на артистку в социальной сети и уже достигли количества в 5 миллионов человек, оставили отзывы на публикацию.

"Надя, а что там на попе за надпись? Надеюсь: "Я сплю с Дантесом»???"", "Этот образ и эта причёска это вауу♥️🔥", - комментируют фолловеры Нади.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что известная певица Надя Дорофеева заинтриговала публику интересными кадрами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Надежда Дорофеева порадовала аудиторию снимками домашнего характера.

Также портал "Українці" писал, что успешная певица Надя Дорофеева обнародовала снимок, на котором поет свою новую песню, и решила устроить необычный конкурс.