Четвертый сезон шоу "От пацанки до панянки" привлек внимание своими нестанарнтыми личностями. Одной из таких была Анастасия Покрищук.

Девушку делают заметной не только яркие розовые волосы, но и необычная внешность... Нет-нет, это не какие-то особенности генетики... Это осознанный выбор человека переделать себя.

Девушка систематически увеличивает размур губ и скул, тем самым выделяя себя из толпы. Не смотря на то, что она вылетела из проекта еще в первом выпуске, ее популярность не угасает. Не только внешность привлекает украинцев в Насте, но и умение говорить правду "прямо в лоб".

Анастасия Покрищук
Анастасия Покрищук

Сейчас блогерша опубликовала видео, на котором отрывается под нашумевшую песню российского хип-хоп исполнителя Моргенштерна "Watafuk?!", записанную с американским рэпером Lil Pump. "Научите меня красиво снимать в тик ток", написала она в подписи к публикации. Девушка предстала в топе и кожаных штанах.

"Все хорошо ,веселая ,,объясняет очень многое девочкам ,скулы наболевшая тема но уже мир привык а вот мат режет уши ,,плохо ,,можно ведь как то имея такую аудиторию подписчиков урезать этот мат ,,это не есть приятно слышать а просто не красиво ,,а для девушки тем более..Может вам и пишут в комментариях что вы огонь ,что просто супер красавица и все прочее ,,поверьте -что грязный мат даже самую красивую превратит в уродку", — написал пользователь в комментариях.