Известный российский артист, бизнесмен, фронтмен группы "Руки Вверх" Сергей Жуков разместил снимки в социальной сети. Он показался со своими друзьями и коллегами по сцене.

Соответствующие фотографии Сергей Жуков опубликовал на своей странице в Instagram.

Российский певец вместе со своей группой "Руки Вверх" организовал добровольный концерт для поддержки волонтеров. Он стоит на сцене вместе со своими друзьями и с замглавой администрации Мытищ Шиловой Ириной Владимировной, и держит в руках грамоту.

Фронтмен группы сделал важное заявление под своими фотографиями, сделав упор на волонтёров в такое не простое для всех время.

"2020-й показал, что важна помощь каждого человека. И что хороший пример очень даже заразителен. Я лично знаю много людей, которые за время пандемии стали волонтёрами. Да что далеко ходить - например, ребята из Руки Вверх Бар Мытищи несколько месяцев помогали Центральной районной больнице округа. Они каждый день готовили и приносили еду для врачей, а это около 400 порций, совершенно бесплатно. За это их даже отметила замглавы администрации Мытищ Шилова Ирина Владимировна. Я считаю, что волонтёры - настоящие герои. Кто-то доставляет продукты и лекарства, кто-то помогает врачам в больницах, кто-то ухаживает за животными - миллионы самых разных, добрых и нужных дел волонтёры совершают ежедневно по всему миру", - обратился к аудитории Сергей.

Напомним, что российский певец Сергей Жуков обратился к фанатам с просьбой быть осторожней.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист РФ Сергей Жуков поделился с публикой историей из своей личной жизни.