Известный украинский профессиональный танцор, хореограф и шоумен Влад Яма обнародовал снимки в социальной сети. Он показался аудитории на отдыхе со своей женой.

Соответствующую фотографию Влад Яма опубликовал на своей странице в Instagram.

На снимке профессиональный хореограф показался со своей красавицей женой Лилианой Кудлай. Они одеты в интересные и интригующие вещи – Влад - в кожаные штаны и кожаную жилетку, а Лилиана - в необычное кожаное платье и длинные кожаные ботфорты. Стоит отметить, что они находятся в пустыне в Дубаях, и вызывающе оделись для впечатляющих снимков.

"ЛУЧШЕЕ, КОНЕЧНО, ВПЕРЕДИ", - прокомментировал свой пост профессиональный танцор.

Также Влад отметил геолокацию, где был сделан данный кадр, - Al Qudra Desert. (пустыня в ОАЭ)

Сотни тысяч фанатов, которые подписаны на хореографа в социальной сети, пристально следят за каждой публикацией своего кумира и оставляют множество комментариев.

"Це дуже круте фото🔥", "Найкращі👏👏😍😍", "Гарний👌👌👌👌👌👌", "Влад фото просто бомба.👏👏👏👏", "Следующая остановка Burning man 🔥😉", "До чего же идеально подобраны образы!!! 👍 Настоящая амазонка и повелитель пустыни 🤗🤗😍🤩 Восторг!!!!", - оставили отзывы фолловеры Влада Ямы.

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Напомним, что известный украинский хореограф Влад Яма порадовал публику семейным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", профессиональный танцор Влад Яма обнародовал забавный и теплый снимок со своей женой в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что украинский танцор Влад Яма показался в окружении украинских рэперов на одном из подкастов.