Народная артистка Украины, певица и модель Светлана Лобода разместила видео в социальной сети. Она показала свой талант и высокий сильный голос.

Соответствующее видео Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известная певица решила порадовать фанатов, спев им песню а капелла. Она предстала в красивом наряде – черный костюм с открытым декольте, на котором можно заметить нежные белые жемчужины, и черный топик под ним. Ее белые волосы аккуратно уложены в стильную прическу, а ресницы умело накрашены.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

"Good night", - подписала свое видео артистка.

Светлана Лобода поет известную зарубежную песню без сопровождения музыки. Она держит телефон в руке и снимает себя на видео, показывая фанатам, как она хорошо поёт.

Стоит отметить, что певица является довольно активным пользователем в социальной сети. Светлана частенько радует аудиторию разнообразными фото и видеокадрами. И в этот раз она решила показать не только свой отличный вкус, но и свой сильный голос.

Известно, что украинская артистка очень много путешествует и проводит много времени на гастролях. Она очень старательная девушка и находится на пике своей популярности.

Кроме этого, она находится в отличной телосложении – ее сочные формы не раз радовали мужскую аудиторию, а плоскому животу могут обзавидоваться даже молодые девушки.

Напомним, что популярная украинская певица Светлана Лобода порадовала аудиторию пикантным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Светлана Лобода обнародовала интересные кадры со съемок.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Светлана Лобода показала снимки с борта самолета.