Известная украинская артистка, ведущая, красавица, одна из самых успешных и сильных женщин Украины Тина Кароль разместила видео в социальной сети. Она показала аудитории, как она работала над одним из своих последних произведений.

Соответствующее видео Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

Данное видео содержит в себе сцены с прямого эфира танцевального шоу "Танцы со звездами". Тина Кароль показала свое недавнее творение поппури, которое посвятила своей карьере.

Заметно, что видеоролик поделен на три части – сверху и снизу Тина выступает в прямом эфире, а посередине – она показала подготовку к своему сольному выступлению для прямого эфира.

Также можно услышать трогательную и ненавязчивую музыку, которая заставляет углубиться в само видео.

Таким образом, украинская артистка показала создание поппури, которое стало настоящим шедевром и тронуло до глубины души каждого фаната певицы.

"История создания номера на @tanci1plus1", - прокомментировала свой пост украинская звезда.

Фанаты, которые следят за каждым постом Тины Кароль, оставили множество отзывов на данную видеоленту.

"Такая счастливая и солнечная ☀️ 😎", "такая работа проделана, чтобы получилась такая красивая картинка. целая история, которую Тина прожила.. а мы вместе с ней. нижайший поклон ❤️", "малышкааа такая 💔🥰😍", - прокомментировали публикацию фолловеры артистки.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Тина Кароль порадовала публику шикарным образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", ведущая танцевального шоу «Танцы со звездами» Тина Кароль обнародовала видео, на котором показала свой мощный вокал.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Тина Кароль показала аудитории кадры со своих съемок.