В социальной сети разместили кадры с последнего выпуска юмористического шоу "Женский Квартал". Фанаты главы проекта Елены Кравец показали фотографии со сцены, на которых видно разнообразных знаменитостей.

Соответствующие кадры опубликованы на фан-странице "elenakravetsof" в Instagram.

На публикации можно заметить много красивых и отличных кадров со сцены выступления одного из самых популярных юмористических проектов страны.

На первой фотографии глава "Женского Квартала" Елена Кравец стоит с одним из представителей мужского пола на этом проекте Валентином Михиенко, они играют миниатюру и одеты во все белое.

"Богом виявиться Олена Кравець. "Гріхи бувають різні: хотіла обійматися, а ти був зайнятий; забув подарувати квіти – це взагалі смертний гріх", - прокоментувала особисту справу Кравець.", - прокомментировали фанаты свою публикацию.

Также на следующих кадрах можно увидеть главного гостя на сцене – Монатика, которые спел одну из своих успешных песен, а все участницы проекта стоят рядом с ним и танцуют.

Кроме этого, опубликованы кадры пародии на нашумевшее и успешное шоу "Маскарад", где участницы "Женского Квартала" пародируют известных членов жюри проекта: Потапа, Maruv, Юрия Ткача и остальных.

Напомним, что украинская звезда юмора Елена Кравец показала фанатам свои ненавязчивые танцы.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная юмористка Елен Кравец сделал важное обращение от имени всего «Женского Квартала».

Также портал "Українці" писал, что известная юмористка Ирина Сопонару обратилась к аудитории с интересными новостями.