Слава Каминская рассказала о том, как пережила развод своему мужу. Об этом сообщает портал НовостиЮ.

Знаменитость рассказала, каким образом она пережила развод со своим мужем Эдгаром Каминским и как ей было непросто. Однако она отметила, что данный кризис закончился переоценкой ценностей и приоритетов.

"На какие-то ситуации я стала абсолютно по-другому реагировать: на людей, их поступки, поведение. Все воспринимается в разы проще. Раньше жить было легче, но мы накручивали себя по таким пустякам!", - сообщила Каминская.

У участницы группы НеАнгелы появился другой бойфренд. Его имя она не называет. Тем не менее видно, что кризис в жизни Каминской закончился, и она выглядит цветущей. Теперь женщина имеет личную жизнь и все чаще идет на контакт со СМИ.

Знаменитость активно ведет свои социальные сети и публикует фотографии в инстаграм. Поклонники регулярно отмечают ее посты лайками и хвалебными комментариями.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.