Известная украинская артистка, дизайнер и видеоблогер Надя Дорофеева разместила видео в сольной сети. Она показалась поклонникам со своими близкими людьми на торжественном праздновании.

Соответствующий видеоролик Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная певица вместе со своим супругом Владимиром Дантесом показалась на тусовке в праздничной атмосфере. Она одета в красивое вечернее платье черного цвета, а ее муж одет в черный смокинг и белую рубашку.

На видео заметны камеры, которые снимают знаменитостей за столом, а также, как они танцуют и целуются. Кроме этого, можно заметить близких подруг артистки, они веселятся и пьют Мартини.

"Взяли праздничный настрой в свои руки 😂", - прокомментировала свою публикацию украинская звезда.

Само помещение выглядит довольно интересным и необычным, видны голые кирпичные стены и немалое количество столов, также можно увидеть несколько людей на заднем фоне в защитных масках.

Миллионные поклонники, которые пристально следят за творчеством своего кумира, оставляют множество отзывов под каждой публикацией, и эта - не стала исключением.

"Вы все такие красивые ♥️♥️", "Съёмка с друзьями это лучшая съёмка ♥️🔥", "В Такой праздник все хотят попасть", "Это называется Fashion 🔥", - прокомментировали пост фолловеры Нади.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что известная артистка Надя Дорофеева порадовала поклонников интересными кадрами.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица и красотка Надя Дорофеева обнародовала видео со сцены юмористического проекта.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Надя Дорофеева показала аудитории необычные кадры.