Народная артистка Украины, популярная певица, тренер юмористического шоу "Лига Смеха" Наталья Могилевская порадовала поклонников интересным кадром в социальной сети. Она показалась аудитории с популярной украинской репершой.

Соответствующую фотографию Наталья Могилевская опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная артистка предстала перед аудиторией в ежедневном образе – спортивный костюм бежевого цвета и бежевое пальто. Она сидит на корточках, позируя перед камерой объектива, а рядом с ней – молодая и успешная украинская представительница рэп культуры Алёна Алёна, которая также одета в спортивный костюм леопардового цвета.

"Любите ли вы рэп? А то я, собираюсь на днях, удивить вас новогодним рэпом🙄Я никогда не питала к нему особые чувства, НО, "голови" Алёны Алёны захватили моё сердце. @alyona.alyona.official Хотели бы услышать совместную песню?🙄", - прокомментировала свой пост украинская артистка.

Данная публикация заинтриговала поклонников певицы, которые тут же оставили множество отзывов.

"Конечно, интересно все, но... разные уровни... и эта замечательная леопардовая мадам к тебе, Натали, не поднимется. А тебе к ней - не стоит.", "Наталья,это не ваше", "Вже набухани", "Наташа Вы лучшее что есть в Украинском шоу бизнесе ! Научите молодежь петь 😉", "Нееет😊😀🙄", - прокомментировали фолловеры пост Натальи Могилевской.

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram
Комментарии на пост Натальи Могилевской в Instagram

Напомним, что народная артистка Украины Наталья Могилевская порадовала фанатов новым образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Наталья Могилевская обнародовала отличный снимок со своей давней подругой Ириной Билык.

Также портал "Українці" писал, что известная украинская звезда Наталья Могилевская поделилась видеороликом с эпатажного шоу «Маскарад».