Известная российская актриса, звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус порадовала поклонников снимком, которые разместила в социальной сети. Она показала кадры одного из самых масштабных шоу России.

Соответствующую фотографию Кристина Асмус опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографии Кристина одета в эпатажный наряд – длинное шелковое бежевое платье и розовую блузку, а ее плечи украшают необычные аксессуары. Рядом с ней стоят коллеги по проекту, которые также одеты в яркие костюмы.

"Соскучились по нашей банде?! 🔥А мы снова готовы раздавать золото и заряжать вас позитивом на всю неделю!! 🌪Уууух, сегодня будет особенно горячо!!!! 🚀Ровно в 19:00!!! Только на @tnt_online!!! 🤟🏻Самое масштабное и драйвовое шоу «Золото Геленджика»!!!! 💰🧨Простите за спойлер сегодняшнего победителя в сторис!!!!! 😂😂😂😂😂", - прокомментировала свой пост актриса.

Фанаты, которые подписаны на звезду в социальной сети, достигли уже 4 миллиона человек. Они следят за каждой публикацией своей любимицы и активно оставляют отзывы под ними. Стоит отметить, что данное шоу вызывает немало негатива у фанатов актрисы.

"Дурацкое шоу👎👎👎», «И долго еще 'это" будет засирать эфир? Неужели кто-то смотрит. 🤮", "Пocмoтpuтe нaшy ucтopию 🚀", "Вообще не зашло как то 😂😂шоу", "Извините но не капельки 🤣 глупое шоу 😂😂😂 это моё мнения !!!!!", - прокомментировали пост фолловеры Кристины.

Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram
Комментарии на пост Кристины Асмус в Instagram

Напомним, что известная российская актриса Кристина Асмус обратилась к публике с откровенной историей.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Кристина Асмус обнародовала видео интересного характера.

Также портал "Українці" писал, что звезда серила «Интерны» Кристина Асмус обнародовала трогательное фото в соцсети.