Популярный украинский артист, член жюри юмористического проекта "Лига Смеха", супруг известной певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес разместил видео в социальной сети. Он показал поклонникам интересные кадры с подготовки новогоднего шоу.

Соответствующее видео Владимир Дантес опубликовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видеоленте украинский артист показался публике в ежедневном образе. Он одет в черную шапку, черный свитер и коричневую куртку. Кроме этого, он показал очень много украинских знаменитостей. Они все находятся в помещении, которое уже украшено в новогоднем стиле.

Сториз Дантеса
Сториз Дантеса

Стоит подчеркнуть, что люди, которых видно на видео, держат в руках бумаги. Можно предположить, что знаменитости готовятся к новогоднему шоу.

Кроме этого, рядом с Дантесом стоят члены юмористического проекта "Лига Смеха" - команда "Воробушек". Также на видеоролике видно его супругу Надю Дорофееву, известную представительницу рэп культуры в Украине Алёну Алёну, Ивана Дорна и других звезд украинской эстрады.

Сториз Дантеса
Сториз Дантеса

"Хочу всем показать…два просто одинаковых человека", - обратился Дантес к аудитории и показал рядом с собой Антона Савлепова.

На данном видео присутствует очень теплая и дружеская атмосфера, люди улыбаются, смеются и готовят совместный сюрприз для украинской публики.

Напомним, что популярный молодой артист Владимир Дантес опубликовал снимок в социальной сети с голым торсом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный певец Владимир Дантес рассказал фанатам историю со своей жизни и своего отца.

Также портал "Українці" писал, что супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес показал публике милое видео со своим участием.