Известная украинская актриса, первая "Холостячка" страны, победительница прошлого сезона шоу "Танцы со звездами" Ксения Мишина разместила фотографии в социальной сети. Она поделилась с фанатами своим шикарным образом.

Соответствующие фотографии Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографии украинская актриса показалась аудитории в изысканном свободном платье черно-белого цвета с открытым декольте, она красиво и в меру накрашена, а ее волосы собраны. Она показалась в таком образе на последнем выпуске романтического проекта "Холостячка".

Кроме этого, телезвезда обратилась к аудитории со словами о своем последнем поступке на проекте.

"Единственное, что я хотела бы сказать по поводу всей ситуации: я- женщина! мне свойственно жить чувствами и эмоциями и я счастлива, что позволяю себе это. Я не играю в шахматы, просчитывая, кто же мне подходит лучше, не делаю прогнозы и не составляю Таблички с плюсами и минусами. Я живу и наслаждаюсь моментом, могу совершать ошибки, делать необдуманные поступки и не соответствовать чьим-то ожиданиям, потому-что это моя жизнь, и я ей наслаждаюсь❤️", - прокомментировала свой пост Ксения.

Полумиллионные подписчики оставили немало отзывов на публикацию такого характера.

"Ксюш, а потом этот же мужчина поступит также с вами, как и с той женщиной(((", "то бы ты не говорила, оставлять это недорозумение рыбак нельзя было никак", "Фу какая гадость(((", - прокомментировали фолловеры пост "Холостячки".

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что в сети появились подробности свидания Александра Эллерта и Ксении Мишиной.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская актриса Ксения Мишина показала аудитории свой новый образ.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса Ксения Мишина рассказала фанатам душевную историю.