Известный актер, автор и исполнитель песен, украинский музыкант Сергей Бабкин разместил фотографию в социальной сети. Он показался поклонникам в неожиданном образе.

Соответствующую фотографию Сергей Бабкин опубликовал на своей странице в Instagram.

На кадре украинский артист показался на съемке в необычном образе, он измазан в грязи, – руки и лицо, а одет он в черную футболку и штаны. Он присел на корточки и будто кричит и смотрит куда-то в неизвестном направлении после того, как измазал грязью чистый белый пол.

Кроме этого, он обратился к украинцам со словами об уходящем 2020 году.

"Для меня год 2020 останется в памяти, как некий сбой в системе. Год, которого, кажется, не должно было быть, а он случился. Даже глядя на само написание, создаётся впечатление, что это глюк в цифровой цепочке. Почему два раза подряд 20?... Такое несовпадение происходит один раз в 100 лет. И все мы, кто прожил этот год, остались живы и здоровы, могут запросто считать себя счастливчиками. Если представить этот год в образе человека, то на мой взгляд, это будет общее составляющее из врача, тренера и учителя. Появился внезапно, вдруг, откуда ни возьмись. Связал по рукам и ногам, убрал все привычное и задал задания, которые, казалось бы, не выполнимы. И я благодарен ему! Как истинный Учитель он не стал учить, а сделал так, что у меня создалось впечатление, что я до всего додумался сам, и сам всему научился. Как истинный врач, он не выдал мне список лекарств, а дал понять что здесь они бессильны. Нужны новые методы лечения! Любовь, Медитация, дыхание, йога, закаливание, Осознанность,...", - обратился к публике известный музыкант.

Напомним, что украинский музыкант Сергей Бабкин обнародовал талант своей маленькой гордости.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный артист Сергей Бабкин показал поклонникам отличное фото со своей супругой.

Также портал "Українці" писал, что популярный певец Сергей Бабкин порадовал украинцев шикарным фотоснимком под снегом.