Бывшая участница проекта «От пацанки до панянки», известная блогерша Анастасия Покрищук разместила видео в социальной сети. Она показалась своим фанаткам в ежедневном образе.

Соответствующее видео Анастасия Покрищук опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видео популярная блогерша показалась в ежедневном образе – в черном спортивном костюме, под которым видно майку также черного цвета. Она лежит на диване у себя дома и снимает себя на камеру телефона.

Можно заметить, что за заднем плане видно телевизор и женщину, которая сидит рядом.

Сториз Анастасии Покрищук
Сториз Анастасии Покрищук

"Так все, я расслабила ср**у у себя дома, так что давай вопросик. Только интересный какой-то, про губы я так расскажу, про губы спрашивают бл**ь", - обращается к подписчикам Анастасия.

Украинская блогерша славится своим скандальным поведением, также она известна своей необычной внешностью. У нее - ярко-розовые волосы, а также чрезвычайно большие скулы и губы. Для фанатов не секрет, что она сделала множество пластических операций на своей лице и теле.

Анастасия была одной из самых популярных участниц известного украинского шоу "От пацанки до панянки". После завершения шоу телезвезда ударилась в блогеры и достигла большой популярности благодаря рубрике "Задай мне вопрос".

Напомним, что известная звезда Инстаграм Анастасия Покрищук порадовала своих фанатом видеороликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная блогерша Анастасия Покрищук дала совет женской аудитории.

Также портал "Українці" писал, что популярная телезвезда Анастасия показала публике свою поездку.