Украинская певица, телеведущая, одна из самых богатых и успешных женщин страны Тина Кароль разместила видео в социальной сети. Она показала свой шикарный образ леди.

Соответствующее видео Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная украинская артистка показалась в стильном и строгом образе успешной леди. Она одета в шикарное белое платье, ее губы накрашены вызывающей красной помадой, а волосы аккуратно уложены. Она снялась на видео для рекламы.

Видеоролик снят интересным и необычным образом. Тина сидит за столом, будто собирается кушать, она поднимает крышку блюда, а под ним - красные женские туфли, которые, в свою очередь, певица поперчила.

Популярная певица сообщила украинской аудитории, что она начала выпускать свою женскую обувь.

"Сегодня особенный день - выход моей первой коллекции обуви, созданной совместно с украинском брендом @kachorovska_atelier", - прокомментировала свой пост украинская звезда.

Также она рассказала, как она пришла к такому решению создать коллекцию обуви.

"Работа над коллекцией велась год. Я вникала во все технологические нюансы. Из личного опыта знаю, что такое, когда ноги ноют от неудобных каблуков, даже если они красивые. Никакая красота не достойна ваших страданий. Поэтому наша коллекция разработана с очень удобной колодкой, а пальчики лежат на подошве идеально ровно.", - поделилась известная артистка.

Напомним, что популярная артистка Тина Кароль порадовала публику чудесным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", известна певица Тина Кароль показала свои фанатам свой эффектный наряд.

Также портал "Українці" писал, что певица и телеведущая Тина Кароль порадовала поклонников интересными кадрами со съемки.