Известная украинская певица, красавица, судья проекта "Х-Фактор" Настя Каменских разместила видео в социальной сети. Она порадовала публику интересными кадрами.

Соответствующее видео Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

На видеоролике украинская артистка показалась на съемках. Она показалась в молодежном образе – джинсовая куртка оверсайз, под которой заметно платье черного цвета. Талантливая певица находится на подземной парковке и на фоне стены жёлтого цвета позирует перед камерами объектива для шикарных фотоснимков.

"Chose your morning mood with this video :🤔😄😝😙😌", - прокомментировала свой пост украинская певица.

Можно заметить, что Настя Каменских - довольно опытная девушка в этом деле, она свободно себя чувствуют перед множеством камер и выбирает удачные позиции для кадров. Она игриво достает язык и изгибает свое тело, показывая свою женскую грацию.

Также можно обратить внимание на отличную форму звезды, она стройна и подтянута, так как ежедневно занимается спортом.

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу Насти в социальной сети, оставила немало отзывов на данную публикацию.

"Без языка и кадр не кадр и жизни нет 😂😂😂", "Вам плохо? МОЖЕТ скорую визвать ?", "А поприличнее есть настроеньеце? 😄😚", - комментируют пост фолловеры знаменитости.

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram
Комментарии на пост Насти Каменских в Instagram

Напомним, что популярная певица Настя Каменских показала аудитории свой плоский живот.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная украинская артистка Настя Каменских обнародовала потешное видео в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что супруга Потапа Настя Каменских похвасталась своим новым образом.