Известная певица, народная артистка Украины Светлана Лобода порадовала публику снимком, который опубликовала в социальной сети. Она показала поклонникам свой образ успешной леди.

Соответствующую фотографию Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная артистка показалась публике в шикарном эпатажном наряде. Она стоит на надземном переходе в длинном белом пальто, под которым видно короткое облегающее белое платье, на ногах у нее - кожаные лакированные ботфорты, а в руке она держит черную большую сумку.

"Мода должна помогать женщине . давать ей уверенности и помогать принять себя такой, какая ты есть- идеальной для этого мира 😉SL", - прокомментировала свой пост знаменитая Светлана Лобода.

Можно заметить, что ее наряд смотрится довольно эффектно, он изысканно подчеркивает статус артистки. Она находится в отличной форме – стройная фигура и длинные ноги.

Многочисленные подписчики, которые следят за жизнью своего кумира, оставили множество отзывов под публикацией.

"Полностью согласна с Вами! С Вас глаз не оторвать 🤩", "Идеальная всегда и везде😍", "Вы для нас всегда самая идеальная и модная девушка, независимо от Вашего образа 🔥❤️", "Шикарная женщина❤️🔥", "Никого моднее Вас я незнаю😍", "Обворожительная, ЛобоДушечка❤️ мудрая😘", - прокомментировали пост фолловеры Светланы.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что известная украинская артистка Светлана Лобода похвасталась своим отдыхом в ОАЭ.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Светлана Лобода спела а капелла для своих поклонников.

Также портал "Українці" писал, что украинская знаменитость Светлана Лобода порадовала фанатов кадрами в шикарном наряде.