Украинский юморист, член жюри юмористического проекта "Лига Смеха", шоумен, участник студии "Квартал-95" Юрий Ткач разместил фотографию в социальной сети. Он показался со своим коллегой по сцене Евгением Кошевым.

Соответствующую фотографию Юрий Ткач опубликовал на своей странице в Instagram.

На фотографии украинский юморист показался в интересном образе. Он одет в пальто бежевого цвета, которое похоже на фуфайку, а под ним - серая футболка. Кроме этого, на его голове одет интересный парик с необыкновенно длинными волосами, и он забавно скорчил лицо для смешного снимка.

"Вилізло волосся, @evgenii.koshevoi образився )))", - прокомментировал свой пост украинский шоумен.

Также нужно отметить и то, что на заднем фоне, за Юрой, сидит его близкий друг и коллега по сцене Евгений Кошевой, который держит в руках телефон и внимательно смотрит на его.

Миллионные подписчики, которые пристально наблюдают за каждым постом юмориста, активно комментируют каждый из них.

"Нафаааня! Сундук украаали! 😂😂", "Поздравляю!,вам идёт🔥😎😂", "Кузя це Ти?😄😄😄😄", "Класс. Нам тоже такой парик нужен. Может сделаете вклад в сельскую культуру?👍", "Довгі роки панування лисини закінчилися😅😅😅 Слава волоссю!!!", - прокомментировали фолловеры пост Юрия Ткача.

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Напомним, что известный украинский комик Евгений Кошевой продолжает смешить аудиторию даже с самоизоляции.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный юморист на украинской эстраде Юрий Ткач порадовал фанатом видеороликом домашнего характера.

Также портал "Українці" писал, что известный шоумен и юморист Юрий Ткач насмешил поклонником видео.