Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе.

Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная актриса показалась публике в домашнем образе. Она одета в кофту светлых тонов, в полоску, с открытыми плечами и сидит на кресле, держа в руках телефон для того, чтобы сделать селфи.

Можно заметить, что певица довольно свежо выглядит, и она без макияжа.

Также Надежда рассказала подписчикам о своих планах на ближайшее будущее.

"Сказать, что я счастлива, не сказать... ничего😂 На смену одному Мега активному периоду приходит другой не менее активный😉 И так всю жизнь...🍀Ведь мы сами ещё ТЕ "кузницы" своей судьбы)) Нас с вами ждут гастроли по Украине (Ровно, ❤️Львов, Хмельницкий, ❤️Ужгород, ❤️Черновцы, Волочиск ( мой родной, Харьков, Запорожье,❤️Одесса, ❤️Днепр, Херсон) телевизионные проекты, кино , и моё детище @meiherbymeiher , которое растёт и процветает вместе с моими клиентками.", - прокомментировала свой пост популярная актриса.

Многотысячные подписчики, которые следят за каждой публикацией своего кумира, оставляют немало отзывов под каждой из них, и эта не стала исключением.

"Самая обаятельная и привлекательная 😍", "Пусть так будет всегда, Надюша🌹!", "Прекрасно 😍вы великолепны", "Удачи Вам и процветания❤️", - прокомментировали пост фолловеры украинской артистки.

Комментарии на пост Надежды Мейхер в Instagram
Комментарии на пост Надежды Мейхер в Instagram

Напомним, что популярная украинская артистка Юлия Санина обратилась к своим фанатам.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Тина Кароль обнародовала шикарные снимки в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что певица и артистка Надежда Мейхер порадовала украинскую аудиторию шикарным вокалом.