Украинская журналистка и телеведущая, модель, ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая обнародовала фотографии в социальной сети. Она показала свои фанатам, как провела свой недавний досуг.

Соответствующую фотографию Екатерина Осадчая опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная телеведущая показалась перед аудиторией в ежедневном образе, она сидит за столом в одном из заведений, которое посвящено природе, и держит в руках интересное зеленое растение.

Нужно отметить, что журналистка решила провести свой досуг наедине с природой, она сплела большой венок из необычных веток.

"Коли знайшлося кілька вільних годин для здобуття нових знань і вмінь :) @kokio_natural @viktoriya_viktorovna_ дякую за чудову атмосферу ❤️", - прокомментировала свой пост украинская модель.

Миллионная аудитория, которая подписана на телезвезду в социальной сети, пристально следит за карьерой и личной жизнью Кати. Также фанаты частенько оставляют немало отзывов под публикациями звезды, и эта - не стала исключением.

"Как крутооооо🙌🏼❤️», "Сухая ветка на стене как будто часть вашей причёски 😉😊🦋", "фото з такого ракурсу, ніби у Вас черговий незвичайний капелюшок)))", "Навіть на фото вийшла шляпка з гілки ))) стильно 🔥", "Дуже гарне фото🌲", "Супер!!! Ніби волосся розвіялось 🥰🥰🥰", "Шляпка на Рождество?!😆", - прокомментировали пост фолловеры Кати.

Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram
Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram

Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram
Комментарии на пост Кати Осадчей в Instagram

Напомним, что известная телеведущая Катя Осадчая показала аудитории свои длинные ноги.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Катя Осадчая продемонстрировала фанатам свой шикарный образ.

Также портал "Українці" писал, что супруга Юрия Горбунова Екатерина Осадчая показалась перед публикой в интересном образе.