Украинская красотка, звезда телеэкранов, певица, супруга известного продюсера Алексея Потапенко Настя Каменских разметила видеообращение к поклонникам в социальной сети.

Соответствующее видео Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная украинская артистка предстала перед публикой в ежедневном образе, она находится дома и одета в футболку оверсайз белого цвета с забавным принтом. Кроме этого, стоит заметить, что знаменитость совсем без макияжа.

Она сонная, а ее волосы - растрепаны, будто она только проснулась и сразу схватила телефон, чтобы обратиться к фанатам.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

"Доброе утро. Я напоминаю, что у меня есть Телеграм канал, по которому мы сможем с вами пообщаться, переходите по ссылочке, мы там сейчас с ребятами пишем наши правильные привычки, которые успели появиться за последнее время. Присоединяйтесь", - обратилась к поклонникам украинская знаменитость.

Известно, что Настя является одной из самых успешных украинских сольных артисток. Она покорила своей красотой и талантом всю страну. Многие девушки мечтают быть похожими на своего кумира, а большинство представителей мужского пола хотят видеть возле себя женщину такой красоты.

Кроме этого, стоит отметить, что певица находится в хорошей форме, так как каждый день занимается спортом и утренними пробежками.

Напомним, что известная певица Настя Каменских порадовала аудиторию видеороликом, на котором показала свою работу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Настя Каменских показала поклонникам свой плоский живот.

Также портал "Українці" писал, что украинская звезда Настя Каменских обнародовала свой новый образ, чем вызвала немало негативных отзывов.