Украинская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка Российской Федерации Наталья Королева разместила видеоролик в социальной сети, на котором обратилась к своим поклонникам.

Соответствующее видео Наталья Королева опубликовала на своей странице в Instagram.

На данном видео российская артистка показалась в необычном для себя образе, она лежит на острове в купальнике красных тонов совсем не накрашенной. Также популярная артистка рассказала свою историю о том, как она сбежала от цивилизации на остров к аборигенам и как она провела время.

Также стоит отметить и то, что Наталья рассказала о новом предстоящем шоу, в котором она будет принимать участие.

"Я сделала это. Мой побег на остров стал настоящей проверкой себя. Я выживала один на один с дикой природой, жила в племени Бома у местных аборигенов. Я добывала себе еду, охотилась, проходила шаманские обряды и даже приняла домашние роды в племени.Это было невероятно сложно, это был настоящий вызов! Несколько раз я хотела все бросить и вернуться домой. Но желание понять, чего я стою на самом деле преодолело все мои страхи . Я прошла это испытание до конца и это была мощная перезагрузка которая дала мне возможность вновь обрести крылья,и сделать важные для себя выводы !На острове я вела видеодневник, который покажут на телеканале "Пятница". Это будет новый проект "Племя". Настоящее выживалити! 21 декабря увидимся в эфире! С любовью ваша Наташа !", - прокомментировала свой пост звезда.

Напомним, что популярная российская артистка Наташа Королева рассказала публике жесткую историю из своей жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", супруг Наталии Королевой Сергей Глушко рассказал аудитории о вымогателях.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Наташа Королева рассказала о своих ближайших планах.