Известный украинский певец, музыкант, автор и исполнитель собственных песен, бывший участник группы "Пара нормальных", актёр, диджей Иван Дорн разместил видео в социальной сети. Он показал аудитории новогодние съемки.

Соответствующее видео Иван Дорн опубликовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

На видеоролике можно заметить людей, которые одеты в форму американских копов, а также там присутствует много других личностей.

"2ой день съемок годныйгод2020 подошел к концу", - прокомментирован видеоролик, который репостнул Иван Дорн со страницы Владимира Дантеса.

Также стоит отметить, что в конце этого короткого ролика можно увидеть Дантеса.

Сториз Ивана Дорна
Сториз Ивана Дорна

"Второй день, второй день", - обращается Владимир к аудитории.

Известно, что популярный артист Иван Дорн очень давно не появлялся на украинской эстраде и телевидении. Но его можно было заметить в прямо эфире шоу "Танцы со звездами", где он ярко напомнил о себе и показал свой новый имидж.

Ваня кардинально изменил свой образ – длинные волосы, почти до плеч, и большие, хорошо ухоженные усы, его стиль напоминает старые 80-е года.

Сториз Ивана Дорна
Сториз Ивана Дорна

Кроме этого, в разделе сториз можно увидеть видео, на котором Иван Дорн стоит в обнимку с Олегом Скрипкой. Артисты забавно двигаются и поют песню, но в один момент Олег нечаянно наступает на ногу Ивана.

Напомним, что талантливая певица Наталья Могилевская показала аудитории снимок из закулисья юмористического проекта "Лига Cмеха".

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский артист Владимир Дантес порадовал публику интересным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что популярная сольная певица Надя Дорофеева показала поклонникам фотографии необычного характера.