Ученые обнаружили новые признаки коронавируса у детей. Об этом сообщает портал Фраза.

Американские специалисты из медицинской школы Гроссмана Нью-йоркского университета пришли к неожиданным выводам. Специалисты отмечают, что несмотря на то, что дети переносят данную болезнь в легкой форме и без очевидных симптомов, способна провоцировать воспаление некоторых органов, в том числе сердце, легкие и сосуды, глаза, мозг, кожа.

Специалисты отмечают, что около восьмидесяти трех процентов детей, которые принимали участие в исследовании, имели покрасневшие глаза, красные щеки и ладони.

Помимо этого, отличительным симптомом данной болезни является язык ярко-красного цвета и буграми.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи