Тина Кароль призналась, откуда берет вдохновение для своего творчество. Данное признание она сделала, будучи гостей на шоу Мастер Шеф.

Знаменитость после смерти супруга Евгения Огира живет одна. Она воспитывает двенадцатилетнего сына Вениамина, который на данный момент учится в Англии.

Исполнительница призналась, что часто приезжает к своему наследнику, но в связи с пандемией коронавируса ее планы кардинально изменились.

В ток-шоу Кароль призналась, каким образом у нее получается писать песни. По словам певицы, самым главным принципом для этого является тишина. Ее это вдохновляет для того, чтобы сочинять хиты.

Также Кароль сообщила, что источником вдохновения может быть все что угодно. Часто это восход солнца.

"Я всегда встречаю восход солнца, с солнцем я просыпаюсь", - призналась певица.

Иногда источником вдохновения для Кароль может послужить также красивый закат.

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.