Харрисон Форд вновь снимется в фильме об Индиане Джонсе. Об этом сообщает телеграм-портал Disney.

Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд.

Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Семь лет назад Форд сообщал о том, что не против вновь сыграть Индиану Джонса, добавив что это было бы логичным.

"Мы видели, как этот персонаж развивается и прогрессирует в течение какого-то времени, так что будет совершенно логично, если он снова вернется", - рассказал Харрисон Форд.

Также он отметил, что Индиана Джонс может при этом не выполнять серьезных трюков.

Серия фильмов про Индиану Джонса - американская медиа-франшиза, основанная на приключениях доктора Генри Уолтона «Индиана» Джонса младшего, вымышленного профессора археологии, которые начались в 1981 году с фильма «В поисках утраченного ковчега».

Ранее портал Українці сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.