Профессиональный танцор, хореограф, шоумен, судья проекта "Танцы со звёздами" Влад Яма разместил видео в социальной сети. Он показал поклонникам свое старое выступление.

Соответствующее видео Влад Яма опубликовал на своей странице в Instagram.

На видеоролике украинский танцор показался в далеком третьем сезоне самого танцевального шоу "Танцы со звездами", где он танцует со своей бывшей партнёршей Наталей Могилевской.

"ТАНГО Сегодня Международный день танго. Вместо тысячи пожеланий - каждому из вас загадываю испытать этот прекрасный танец на себе. Ну а пока - наш вариант. Спасибо @nataliya_mogilevskaya за надрыв и честность!..🤗", - прокомментировал свой пост украинский хореограф.

Полумиллионные фолловеры украинского танцора оставили не мало отзывов на публикацию такого характера.

"Могилевська і Яма сама краща пара за всю історію танців😍😍😍», «Хотя, Влад и вздрагивает при упоминании Могилевской, но эта пара была потрясающей. Сколько лет прошло, а можно пересматривать и пересматривать их танцы. И никакая Санина и рядом не стоит... Это было потрясающе👏", - комментируют пост фанаты Влада.

Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram
Комментарии на пост Влада Ямы в Instagram

Известно, что партнеры заняли второе место на танцевальном проекте 13 лет назад. Влад Яма решил вспомнить те прекрасные годы и посвятить этому публикацию. Кроме этого, не так давно украинский хореограф признался, что у него действительно был роман с украинской звездой Натальей Могилевской.

Напомним, что популярный украинский танцор Влад Яма рассказал украинцам, что он уже соскучился по танцам.

Как раннее сообщал портал "Українці", профессиональный хореограф Влад Яма порадовал публику шикарным снимком со своей супругой.

Также портал "Українці" писал, что успешный танцор Влад Яма показал публике отличные снимки из закулисья проекта "Танцы со звездами".