Популярная актриса, бывшая победительница танцевального проекта "Танцы со звездами", первая "Холостячка" страны Ксения Мишина разместила видеоролик в социальной сети.

Соответствующее видео Ксения Мишина опубликовала на своей странице в Instagram.

На видеоролике украинская актриса показала себя в разнообразных образах, а также она рассказала о себе интересную историю. Кроме этого, ее можно заметить в гримерке, в походах по магазинам и услышать историю про танцы в ее жизни.

"Решения. Жизнь это череда миллиардов принятых вами решений. Ежеминутно мы делаем это. Огромное количество решений мы принимаем на автомате, а какие-то требуют большей осознанности. Некоторые становятся совершенно неважны уже через несколько минут, другие же могут изменить все. Решаем ли мы сами или все предрешено, слишком философский спор, но жизнь идёт и по-прежнему важно делать выбор. И самый тонкий вопрос здесь: как научиться слышать своё сердце, которое никогда не ошибается. В поисках ответов на этот вопрос я поняла, что слышать себя = доверять. Иногда правильное решение очевидно с первой секунды, а иногда нужно пожить со сложившейся ситуацией, чтобы услышать правильное решение. И вот этот момент разрешить себе время, разрешить себе все происходящее, чтобы там ни было. Это и есть доверие себе и вселенной", - прокомментировала свой пост телезвезда.

Также Ксения рассказала и о новой коллекции женских сумок, которую можно увидеть на видеоролике с участием украинской звезды.

"Но в случае с новой коллекцией сумок Blush Dance в @obagukraine - решение принять совсем не сложно. Это романтическая история, вдохновлённая грацией балета, история женской элегантности, естественности и изысканности. История о тех, кто "танцует" свою жизнь - испытывая взлеты и падения, ежедневно принимая самые разные решения. Это - история о бесконечном движении.Вдохновении. Стремлении и конечно - Любви.", - обратилась к аудитории "Холостячка".

Фанаты обратились к ней со своими впечатлениями, оставив комментарии касательно выбора в проекте.

"Что ты делаешь?🔥♥️", "Не дай Бог Рыбака", "На уходе Андрея для меня этот проект закончился. К сожалению😔", - пишут подписчики Ксении.

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram
Комментарии на пост Ксении Мишиной в Instagram

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась с женской аудиторией секретом вечной красоты.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Ксения Мишина поделилась итогами своего года.

Также портал "Українці" писал, что первая "Холостячка" страны Ксения Мишина рассказала фанатам свое мнение.