Жена Оззи Осборна заболела коронавирусом. Об этом сообщает портал Sky News.

Свою болезнь Шэрон Осборн скрывать не стала и честно призналась.

"Я хочу поделиться с вами, что сдала положительный тест на COVID-19", - сообщилам она.

Шэрон отмечает, что была госпитализирована на короткое время, однако впоследствии ее отправили на самоизоляцию. Главной задачей супруги быть подальше от ее мужа - рок-музыканта Оззи Осборна, с котором она в браке на протяжении сорока лет.

Дело в том, что музыкант страдает от болезни Паркинсона, а это значит, что он имеет серьезную вероятность перенести COVID-19 в тяжелой форме.

Помимо этого, выяснилось, что уничтожить коронавирус могут зубные пасты с цинком. На это уйдет две минуты.

"Результаты показывают, что некоторые зубные пасты и жидкости для полоскания рта могут помочь уменьшить распространение SARS-CoV-2", - сообщают эксперты.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Данная болезнь зафиксирована в декабре 2019 года. Сначала она распространилась по Китаю, а затем перекинулась на весь мир.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи