Алина Гросу рассказала о том, готова ли она выйти замуж второй раз. Об этом сообщает портал glamurchik.tochka.net.

Известная певица недавно заболела коронавирусом. Однако, к счастью, болезнь протекла в легкой форме. Поэтому певица быстро исправилась и недавно презентовала работу Удержи меня.

Певица рассказала, что хочет прежде всего на Новый год увидеться с родными.

Фото Алины Гросу
Фото Алины Гросу

"Когда болеешь, сразу понимаешь, что самое главное в жизни — это твои близкие люди", - рассказала она.

На данный момент ходят слухи о том, что сердце Алины Гросу занято и она может второй раз выйти замуж. Журналистам она ответила уклончиво.

"У меня всегда сердце занято. Прежде всего, любимой работой. А все остальное… Я когда буду выходить замуж — думаю, что второй раз точно будет, надеюсь, тот уже будет точно последним", - рассказала Алина Гросу.

Также она рассказала, кто дарит ей большие букеты цветов. Она отмечает, что ей часто дарят друзья.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.