Знаменитый украинский артист, автор и исполнитель собственных песен, а также талантливый хореограф Дмитрий Монатик поделился интересными кадрами с шикарного частного корпоратива. Он показал публике, как нужно отрываться во время пандемии.

Соответствующую видеоленту Дмитрий Монатик разместил в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Уникальный украинский артист, который неожиданно для всех вскружил голову всей стране своими талантами, продолжает радовать публику и создавать невероятный контент для публики разного возраста.

Сториз Монатика
Сториз Монатика

Известно, что в уходящем 2020-м году талантливый артист создал несчитанное количество шикарных коллабораций.

В своей видеоленте Монатик показал шикарный корпоратив со своей молодой командой. Он показал публике, как нужно по-настоящему веселиться и резвиться.

Сториз Монатика
Сториз Монатика

На видеоролике можно заметить большое количество людей, которые танцуют и поют. Также можно увидеть большое помещение со сценой, баром, танцполом и, конечно же, девушек в откровенных нарядах.

Кроме этого, артист показал девушку, которая отлично поет его знаменитую песню и шикарно танцует под ритм музыки.

Сториз Монатика
Сториз Монатика

Миллионные фолловеры Монатика, которые подписаны на его страницу в соцсети, активно следят за постами и с восторгом и восхищением пишут ему несчитанное количество комплиментов.

Напомним, что популярный украинский артист Монатик продемонстрировал свой новый праздничный клип под знаменитую песню, которую спел с молодыми девушками.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый украинский хореограф Дмитрий Монатик показал публике свою команду молодых ребят.

Также портал "Українці" писал, что талантливый певец Монатик похвастался своими достижениями в уходящем году.