Дарья Астафьева поздравила поклонников с Новым годом. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице Инстаграм.

Знаменитая украинская модель и певица любит радовать пикантными кадрами. Она регулярно будоражит своих поклонников в Инстаграм. Дарья Астафьева всегда рассказывала, что на сексуальной энергии держится наш мир.

В канун Нового года она продемонстрировала забавный снимок, на котором она одета в белую блузку, а голову украсила черным бантом. У певицы яркий красивый макияж.

Астафьева попросила не подводить итоги в этом году, так как назвала это дурным тоном.

Певица посоветовала подписчиков беречь друг друга, ценить момент и чувствовать благодарность за возможность жить.

"Я с вами. Спасибо, что вы со мной! Оставайтесь, я готовлю много всего интересного!", - завершила она.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.