Талантливая украинская певица, народная артистка Украины, телеведущая, одна из самых успешных женщин страны Тина Кароль порадовала публику шикарным праздничным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети.

Соответствующую публикацию Тина Кароль разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Известно, что украинская певица представляла Украину на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2006 году. В этом же году она выпустила свой первый сольный альбом под названием "Show Me Your Love".

Кроме этого, знаменитая артистка была и является членом жюри одного из самых музыкальных шоу страны "Голос Страны". Однажды Тина подарила своему подопечному на проекте квартиру в Киеве.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Также стоит отметить, что в разное время Тина Кароль становилась лицом брендов Garnier и Huawei.

В своей публикации знаменитая девушка предстала перед публикой в необычном образе – она применила новую Инстаграм-маску в сториз. Кроме этого, она спела колядку в честь праздника.

"Почувствуй Рождество! Воспользуйся новой Инстаграм-маской и за колядуй со мной. Отправь друзьям. Отметим Рождество вместе", - подписала свой видеоролик украинская артистка.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

Кроме этого, знаменитая украинская певица возглавила первую в Украине книгу-коллекцию с самыми успешными женщинами страны.

Напомним, что знаменитая украинская певица Тина Кароль рассказала аудитории, почему у нее нет подруг и нет желания сплетничать.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная успешная украинка Тина Кароль очаровала аудиторию своим обликом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Тина Кароль удивила поклонников откровенным видеороликом.