Для кого-то школа – самое счастливое время в жизни. Но для многих обучение превращается в настоящий ад, особенно если ребенку не повезло быть не таким как все. Или отличаться от стандартов внешности, принятых в школе.

Правда, через годы ситуация может кардинально измениться и вчерашний неприглядный одноклассник становится настоящим красавцем. Так и произошло с героиней этого материала. В школе ей пришлось пережить совсем не лучшие годы.

Девушка показала преображение
Девушка показала преображение

Об этом пишет The Sun.

Актриса и TikTok-блогерша Браяр Мэй недавно приняла участие во флешмобе, в котором девушки со всего света показывают свои старые ужасные фотографии и то, как они выглядят сейчас.

@briar.l.may

Humble beginnings #greenscreen #boredathome #glowup #wtf #glowupchallenge #suckonthat #tiktokreviews

♬ Don't Start Now - Dua Lipa

Преображение девушки оказалось таким кардинальным, что фанаты даже не могли поверить, что на снимке из прошлого действительно она.

Девушка показала невероятное преображение
Девушка показала невероятное преображение

На снимке, сделанном полтора десятилетия назад для школьного фотоальбома, Браяр с короткими растрёпанными волосами, едва видимыми бровями и неровными зубами позирует в футболке "Я ❤️ ботанов".

На тот момент Мэй была рада, что школа заканчивается, ведь каждый новый день для неё был стрессом. Одноклассники постоянно издевались над девочкой, называя её уродиной. То, как выглядит девушка сейчас, — другой разговор.

Девушка показала невероятное преображение
Девушка показала невероятное преображение

Пользователи "Тиктока", среди которых большая часть это подростки, оценили преображение Браяр. Её ролик мгновенно стал вирусным. В комментариях — надежды о том, что взросление пройдёт так же.

Жду, когда со мной произойдёт то же самое babyley1a

А теперь представьте её встречу выпускников mc86