В семье украинской певицы Насти Каменских и рэпера Потапа пополнение. Собака Мими родила щенков.

Читайте нас в Google News!

Сегодня стало известно, что собака Мими родила щенков. На кадрах усталая собака лежит, а щенки пьют молоко. Такой ролик собрал множество лайков, а счастливую пару фанаты поздравили с пополнением в семье.

"Милота", "Какие они классные", "Какая красота", - написали поклонники.

Украинцы теперь и на Flipboard! Добавляй скорее!

Раньше Украинци сообщали, что популярный украинский певец и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, рассказал о страшном ДТП, в которое попала его жена Настя Каменских.

На откровенный разговор знаменитость пригласила телеведущая и актриса Маша Ефросинина. Именно в YouTube-программе «экзамен» Потап рассказал, как в начале своей карьеры Настя вместе со своим экс-бойфрендом Владимиром Дятловым и его семьей ехала из Николаева в Киев. В тот страшный день их автомобиль попал в аварию и перевернулся восемь раз.

Как отметил Потап, в ДТП погибли родители Дятлова, а Каменских выбила головой лобовое стекло, вылетев из машины. В результате аварии Настя повредила ногу, ей также накладывали швы на голову.

Потапенко также отметил, что в этот момент судьба певицы и ее отношение к жизни очень изменились. Напомним, ранее Каменских похвасталась красивым похудевшим телом в купальнике с леопардовым принтом. Новый кадр появился на личной странице исполнительницы в «Инстаграм».

К слову, сейчас украинская исполнительница находится в одном из гостиничных комплексов в Турции, куда она, по всей видимости, приехала с концертом.

«Let's fire up today! it's gonna be hot! @rixossungate сегодня зажигаем! Солнце, море, музыка - это огонь (сохранен авторский стиль) », - написала под фото певица. За короткое время пост Насти оценило более 18 тысяч пользователей сети, при этом оставив свои комментарии.