В социальной сети разместили уникальный снимок с участием знаменитой российской и советской певицы, народной артистки Российской Федерации, композитора, обладательницы уникального голоса Аллы Борисовны Пугачевой. Она показалась с самыми близкими людьми, которых собрала в честь своего дня рождения.

Соответствующую публикацию продемонстрировали в фан-аккаунте Аллы Пугачевой в Instagram.

На снимке можно увидеть много российских звезд, таких, как Максим Галкин, Кристина Орбакайте и многих других. Гости артистки кучно собрались на лестнице в доме знаменитости для совместного кадра.

"В кругу друзей и близких! День рождения ❤️💕", - подписана публикация в социальной сети.

Многочисленные фанаты, подписанные на фан-страницу легендарной советской артистки, ежедневно ждут новых постов с участием своей любимицы.

"Смотрела передачу... Алла Борисовна будучи на Кубе очень понравилась Фиделю Кастро...3 дня её не могли найти.. Действительно легенда", "Хорошо сидим", "оздравляю с днем рождения! Желаю многих лет жизни и крепкого здоровья! Любви и радости, семейного счастья и благополучия!", "Аллочка прошу разрешения присоединиться к кругу друзей! Очень хочется быть рядом с вами в России Матушке! Думаю как только, так сразу! ❤️🙌🔥👏", "С Днём Рождения", "Все , на себя натянули улыбку", - оставляют отзывы фолловеры фан-аккаунта Аллы Пугачевой.

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram
Комментарии на пост с фан-страницы Аллы Пугачевой в Instagram

Напомним, что известная российская певица Кристина Орбакайте сообщила интересную новость фанатам.

Как раннее сообщал портал "Українці, в соцсети показали шикарное выступление Аллы Пугачевой на большой сцене.

Также портал "Українці" писал, что шоумен Максим Галкин поделился выступлением с участием Аллы Пугачевой.