Народная артистка Украины, известная певица Таисия Повалий опубликовала архивное видео, где выступала в дуэте с российским исполнителем Сергеем Пенкин. Данным роликом украинка поделилась на своей личной странице в «Инстаграм».

Читайте нас в Google News!

Отметим, сама Повалий рассыпалась в лиственных комментариях, назвав данное выступление «очень удачным».

"В дуэтах есть особая Сила! И в этой песне, исполненной с Сергеем Пенкиным, она огромна! Тут все сложилось! И Образ, и музыка и режиссура (сохранен авторский стиль)», - написала в сети Тая.

В то же время поклонники певицы полностью с ней согласились, написав нереальное количество отзывов.

К слову, многие писали, что это одно из лучших выступлений Повалий. Другие указывали, что им очень приятно слышать голос украинки, называя его совершенным.

"Таечка, вы-просто сказка! Так петь-это феноменально! У вас всегда все складывается и получается высшим классом! Вслед для ушей и глаз! »,« Как же это было красиво и шикарно »,« Это шедевр. Одно из лучших выступлений однозначно", " очень очаровательно! Ваш голос-это фантастика !!! »,« Королева. Один из самых любимых номеров !!! Мощный! », - писали поклонники певицы.

Напомним, ранее Повалий, которая часто выступает в России, поделилась со своими поклонниками новым фото, которое моментально стало популярным.

Отметим, на опубликованном кадре певица позирует в венке с ромашками, привычной укладкой на голове и с красивым макияжем.