Молодой украинский репер OMELONI, который залил себе глаза чернилами набрал невероятную популярность в социальной сети ТикТок.

Об этом сообщается на портале "Star News".

Вся Азия и Латинская Америка просто не могут оторвать глаз от необычной внешности молодого парня. Его популярность реально пахнет нефтью.

Украинский репер, который завел миллионы фанатов по всему мира, получил славу из-за того, что залил глаза черной краской. Стоит отметить, что выглядит это довольно необычно.

Скриншот репера OMELONI
Скриншот репера OMELONI

Нужно упомянуть тот факт, что в последнее время большинство пользователей, который пользуются социальными сетями, все чаще увлекаются нестандартными личностями. Как раз украинский репер OMELONI к таким и относиться.

Можно вспомнить популярного репер Элджея, который присмотрелся миллионам людей не только благодаря своей музыке, но и нестандартной внешностью. У его были белые глаза, с которыми он проходил несколько лет.

Скриншот репера OMELONI
Скриншот репера OMELONI

Теперь же и в Украине появился парень, который чем-то напоминает российского репера. Вот только глаза у его - черные, а не белые. Большую славу он получил благодаря разнообразим публикациям в ТикТок. Если присмотреться, то можно понять, что парень одел линзы, которые дают необыкновенные эффект, будто парень залил глаза чернилами.

Именно благодаря своей харизме парень смог добиться популярности. За короткие сроки на его страницу в ТикТок подписалось более 1.5 миллиона человек.

Напомним, что украинская реперка Алена Алена угодила в скандал из-за голого фото.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный украинский репер Потап показал свой новый клип.

Также портал "Українці" писал, что популярный продюсер Потап выговорился о Тине Кароль.