42-летняя женщина, которую зовут Лиз Уотсон из Америки, была самопровозглашенной мамой, которая переродилась, когда в 2016 году она нашла хобби в сети и в видеофайлах на YouTubе, после переезда ее детей к отцу.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Женщина потратила немало денег, чтобы купить реалистичных кукол. Которые помогли ей справиться с депрессией, после того, как ее дети переехали к отцу. Стоит отметить, что куклы – довольно реалистичны.

Снимок кукол
Снимок кукол

Построив для них целую комнату, она сказала, что куклы утешают ее, и добавила: "Я знаю, что они никогда не оставят меня".

Куклы Reborn сделаны из силикона и винила и созданы, для того, чтобы имитировать настоящих человеческих младенцев.

После проблем в личной жизни с супругом, женщина приняла решение развестись в 2010 году. Только спустя целых три года Лиз решила переехать.

Женщина построила целую комнату для кукол, в которой есть все необходимое для имитирования настоящей семейной жизни.

Фото Лиз и куклы
Фото Лиз и куклы

"Большинство моих близких друзей и родственников знают о моей коллекции возрожденных младенцев. Большинство из них думают, что это странное хобби, а некоторые даже считают их жуткими. Тем не менее, каждый, кто проводит со мной много времени, может ясно видеть, насколько счастливым они делают меня, и они приняли то, что являются частью моей жизни", - рассказала Лиз.

Напомним, что в Китае изобрели необычный предмет для того, чтобы выглядеть немного лучше.

Как раннее сообщал портал "Українці", в социальной сети рассказала, что у мужчины 16 жен и 151 ребенок.

Также портал "Українці" писал, что в социальной сети показали маленького мальчика, у которого кисты размером с арбуз.