Лесоруб их Калифорнии стал подозреваемым в серийных убийствах. Предполагаемый преступник был арестован при попытке взломать дом на колесах. Он напал на владельца дома и ударил его ножом в шею и запястье.

Об этом сообщается на портале "Independent".

Райану Скотту Блинсону из Оровилла к северу от Сакраменто предъявили обвинение в убийстве и в покушениях на убийство в Верховном суде округа Бьютт.

Возможные убийства этим мужчиной произошли в мае и июне в 2020 году. Мужчина, которому 37 лет, уже был судим и приговорен к лишению свободы за покушение на убийство и еще по четырем пунктам.

По словам прокуроров, Скотт перерезал горло мужчине. Он работал на лесопилке 18 мая, после чего пришел в дом своего клиента и убыл 88-летнюю женщину. Кроме этого, в заявлении было написано, что он также пытался убить ее 91-летнего мужа.

Кроме этого, прокуратура сообщает о том, что после этого, 4 июня, Скотт снова убил человека.

"После того, как работа была завершена и команда уехала, Блинстон вернулся в дом Джордж и убил ее. Как и в случае с Северсами, ей перерезали горло в ее доме", - говорится в заявлении.

Блинсон якобы еще убил своего знакомого через несколько дней и девушку, которая жила в автомобиле.

"Доказательства крови и ДНК на машине Блинстона и в ней были криминалистически сопоставлены с Клайн", - заявили в прокуратуре. Ее тело было найдено в реке Перо рыбаком 21 июня. "Повреждение горла соответствовало убийствам других жертв", - говорится в заявлении.

Во время предъявления обвинения Блинстон не признал себя виновным. Он содержится под стражей без залога в ожидании судебного заседания 19 мая.

Напомним, что брат девушки, которая стала жертвой каннибализма обратился к публике.

Как ранее сообщал портал "Українці", в интернете рассказали о самых страшных тюрьмах в мире.