Девушка рассказала об ужасных событиях, которые происходили в ее семье. Она говорит о том, что ее преследовал и терроризовал собственный отец, он даже угрожал семью.

Об этом сообщается на портале "Mirror".

Девушка по имени Джесс перенесла настоящую травму, которую нанес ей собственный отец. Известно, что он ударил ее маму ножом, после чего, его посадили в тюрьму за попытку убийства.

Стоит отметить, что за последние года случаи домашнего насилия увеличились более чем на 50%. А 30-летняя девушка по имени Джесс хорошо знакома с такими ситуациями. Она прекрасно знает, как жить в доме, в котором царит насилие и жестокость.

Фото Джесс
Фото Джесс

"Мне было 18, и я два года не видела своего отца Ли, когда в дверь постучали двое полицейских. Я сразу поняла, что это как-то связано с ним. Что он сделал на этот раз? В полиции сказали, что его обвинили в покушении на убийство, и мне стало плохо, когда они объяснили, что его девушке повезло, что она осталась жива после того, как ей ударили ножом в шею. Это было шокирующе, но я не удивилась. Почти всю мою жизнь Ли угрожал убить меня, а также моего брата и маму. Я знала, как нам повезло вырваться из его злобных лап. Мне потребовались годы, чтобы осознать, что наша семья совсем не нормальная. Ли - я никогда не назову его папой, он был властным и часто жестоким. Мама вынесла на себя всю тяжесть этого, но он часто бил меня и щипал меня и моего брата Джеймса, который был на четыре года моложе меня", - рассказала Джесс.

Кроме этого, девушка рассказала о том, что отец мог выйти из себя из-за любого пустяка.

Фото мамы и папы Джесс
Фото мамы и папы Джесс

"Мы никогда не знали, когда Ли перевернется. Это может быть что-то столь же безобидное, как поставка тарелки не в то место. Если он выпил, мы знали, что пострадаем. Он бил нас через справочник "Желтые страницы", говоря, что это работает лучше, потому что не оставляет синяков. Маме, мне и моему брату пришлось давать показания по судебному делу против Ли. Было совершенно ужасно, что он ударил свою девушку ножом в шею, точно так же, как он угрожал убить маму. Мы были так рады, что он был признан виновным в покушении на убийство своей девушки и приговорен к 20 годам лишения свободы. Было нелегко научиться жить с тем, что произошло, и я прошла курс терапии", - поделилась Джесс.

Напомним, что известная телеведущая Настя Ивлеева показала сцену с маньчком.

Как ранее сообщал портал "Українці", в Кривом Роге словили банду, которая занималась детской порнографией.

Также портал "Українці" писал, что маньяка, который охотился на девушек, посадили в тюрьму.