В интернете обнародовали очень забавную информацию, которая стала настоящей сенсацией. В 9-м веке одним викингом была произведена самая большая какашка в мире.

Об этом сообщается на одном из порталов в интернете.

Одна группа везучих археологов в Великобритании сделала необычное открытие. В 1972 году необычную находку передали на экспертизу, которая показала, что какашке более 1000 лет. Кроме этого экспертиза доказала то, что она принадлежит викингу. Длинна окаменелого экскремента достигла 20 сантиметров в длину, а толщина – более 5 сантиметров.

Стоит отметить, что размеры экскремента впечатляют не только археологов, но и всех людей, которые узнали об этом открытии. Даже трудно поверить, что такое может выйти из человека.

"Это самый невероятный кусок экскрементов, который я когда-либо видел! Он также ценен, как и драгоценный камень в королевской короне", - сказал специалист по копролитам доктор Эндрю Джонс.

Судя по заявлению эксперта, эта находка стала настоящей сенсацией. На данный момент эта бесценная находка хранится в Йоркском музее археологии.

Напомним, что девушка в социальной сети рассказала о веселом провале своего косметолога.

Как ранее сообщал портал "Українці", ученые нашли окаменелость, которой более 250 миллионов лет.

Также портал "Українці" писал, что археологи нашли древний тунель Тамплиеров.